Новые игры » Экшены » Cкачать Horror Squad
Horror Squad

Horror Squad торрент

Пожаловаться
Horror Squad
Horror Squad - кооперативный ужастик, рассчитанный на игру до четырех человек. Собирайте команду, чтобы вместе отбиваться от ужасных существ. Очищайте районы от потусторонней угрозы и постарайтесь выжить в этом кошмаре. Задача протагонистов - исследовать те места, где никто в здравом уме не хочет находиться. Охотьтесь за призраками и изучайте помещения, пытаясь отыскать паранормальную активность.

Действуйте сплоченно и распределяйте задачи. Только слаженная работа поможет вам выжить и достичь своей цели. Выполните ритуал, чтобы правильно и эффективно нейтрализовать существо из потустороннего мира. Координируйте действия, помогайте и выручайте товарища в трудную минуту. Устраните проклятие, чтобы получить победные баллы.

Как только вы ступите за порог проклятых особняков и помещений, вас начнут поджидать самые разные беды. Наш мир полон злых духов и призраков. Все они норовят вырваться наружу и поквитаться с живыми. Прячьтесь и придумайте план по их нейтрализации. Внимательно обыскивайте локации на предмет полезных вещей.

Открывайте запертые двери, находите тайники и не дайте ситуации выйти из-под контроля. Horror Squad - это игра про взаимодействие и страх. Помните, что те команды, которые были здесь до вас, всегда предупреждают о грядущей опасности. Давайте отчет своим действиям. Как только вы окажетесь на мистической территории, то дороги назад уже не будет…

Horror Squad

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Казуальная, От первого лица, Психологический хоррор, Приключенческий экшен, Атмосфера, Смешная, Мрачная, Тайна, Реализм, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий