Новые игры » Экшены » Cкачать Drift Long Racing
Drift Long Racing

Drift Long Racing торрент

Пожаловаться
Drift Long Racing
Drift Long Racing - автомобильная аркада, где вам предстоит промчаться по разнообразным трассам на самых разных видах транспорта, включая легковые автомобили, грузовики, танки, скорые помощи и различные футуристические машины. Можно играть как в одиночку, так и вместе с друзьями по сети. Также позволяется устроить состязание с игроками по всему миру, сражаясь за звание лучшего гонщика планеты.

Гонки представляют собой дрифт-соревнования, где вам необходимо набрать как можно больше очков за стильный занос. Карты Drift Long Racing представляют собой живописные загородные ландшафты, городские джунгли и т.д. Всего представлено 8 разнообразных уровней и более 40 видов авто, каждое из которых имеет свои особенности и характеристики.

Копите очки опыта и открывайте новые виды транспортных средств. Доступна прокачка и кастомизация. Все в игре покупается за опыт, который вы копите в результате дрифт-гонок. Меняйте цвет авто, покупайте новые шины и многое другое, что позволит вам еще эффективнее скользить и ощущать себя на дороге. Покажите настоящий мастер-класс и разблокируйте все доступные виды транспорта. В какой еще игре вы сможете устроить дрифт-гонку по улицам города, мчась на боевом танке?

Drift Long Racing

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4
Память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics
Жесткий диск: 3 GB
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Размер файла: 3 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Drift Long Racing бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Игры с геймпадом, Казуальная, От третьего лица, Атмосфера, Физика, Расслабляющая, Вождение, 90-е, Отличный саундтрек, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий