Новые игры » Экшены » Cкачать At Dead Of Night
At Dead Of Night

At Dead Of Night торрент

Пожаловаться
At Dead Of Night
В At Dead Of Night вы столкнетесь с кинематографическими видеороликами в стиле ужасов, а также поучаствуете в охоте на привидений. Данный хоррор сочетает элементы правдоподобных событий и высококачественных текстур, создавая уникальный опыт прохождения. Возьмите управление над студенткой по имени Майя, которая была заперта в отеле, находящемся далеко в глуши.

Вы стали запертыми из-за психопата Джимми Холла, который с плохими намерениями напал и связал всех ваших друзей. Но, вы успели спастись и спрятаться в укромном местечке. Отсиживаться и ждать помощи времени нет, из-за чего сразу же приходит решение – исследовать местность и добраться до своих товарищей, чтобы помочь им и вместе сбежать. Чтобы сделать это, потребуется разгадать зловещие секреты психопата, изучая окрестности и натыкаясь на разнообразные улики.

Перемещаясь по начальной локации, вы натыкаетесь на старый приемник призрачного голоса. Говоря по этому оборудованию, предстоит общаться с призраками из прошлого Джимма, которые начинают материализоваться вокруг отеля. Постепенно вы раскроете сюжет жизни противника, а после сможете переубедить его отпустить вас и друзей. Помимо общения с прошлым психопата, необходимо перемещаться по обширному зданию, взаимодействовать с окружением и постоянно прятаться от маньяка.

At Dead Of Night

Геймплей и обзор игры
Система: Windows 8, 10
Процессор: i5
Память: 2 ГБ
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.8 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент At Dead Of Night бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Психологический хоррор, Приключенческий экшен, Ролевая стратегия, Тактическая ролевая игра, Тактика в реальном времени, Атмосфера, Тайна, Реализм, Кинематографичная, Психологическая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий