Новые игры » Экшены » Cкачать Super XYX
Super XYX

Super XYX торрент

Пожаловаться
Super XYX
Сюжет Super XYX разворачивается в 3999 году, когда человечество давно колонизировало всю галактику, пожирая миры для добычи ресурсов и наслаждаясь роскошной жизнью в бесконечном пространстве. Люди столкнулись с многочисленными инопланетными расами, с которыми взаимодействует более-менее дружелюбно, стараясь не попадать в конфликты. Процветание и мир был до тех пор, пока Черный Змей, единственный разрушитель миров, не вернулся. Он решается напасть на Млечный Путь, чтобы уничтожить его полностью.

Игрок берет управление над героями, но они не имеют задачи спасти мир. Всего присутствует 6 подопечных, 4 из которых разблокируются по ходу прохождения. Персонажи обладают собственными бомбами, выстрелами и стилем. В геймплее представлено 6 этапов, через которые потребуется пройти, чтобы открыть доступ к новым игровым режимам и персонажам. По ходу прохождения играет полноценный саундтрек от Epilis.

Игровой процесс представлен в виде ретро-аркадной игры с современными элементами. Перемещаясь по небольшим локациям и наблюдая за героем сверху, геймеру предстоит уворачиваться от сотен выстрелов соперников, успевая самому атаковать их. На уровнях разбросаны многообразные бонусы, позволяющие увеличить скорострельность или урон по противникам. Имеется бесконечный режим, где невозможно победить, лишь набрать наибольшее количество баллов.

Super XYX

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1,8 Ghz Single Core
Память: 512 МБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 11
Жесткий диск: 200 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 18.5 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Super XYX бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Скролл-шутер, Shoot'em up, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий