Новые игры » Экшены » Cкачать Aimtastic
Aimtastic

Aimtastic торрент

Пожаловаться
Aimtastic
Aimtastic представляет собой не полноценную игру, а виртуальный тренажер. Он рассчитан на геймеров, что играют в многопользовательские шутеры с видом от первого лица и хотят увеличить свой рейтинг в том или ином тайтле. По заверениям разработчиков, их проект помогает юзерам повысить свою точность, скорость, реакцию, координацию движений и меткость, а также отработать навыки разных типов стрельбы. Продукт может подойти и для тренировки, и для разминки.

Aimtastic содержит в себе 10 карт. В их число вошли: Assault course, Bigger then Smaller, Simple Circle, Reflex, Skeet Shooting, Tracking двух типов (стандартный и на 360 градусов), Left to Right, Popup Targets и Reactions. Все они являются отдельными полигонами. Каждый уровень предназначен для улучшения конкретных навыков.

В этом инди-проекте нужно ходить и стрелять по статичным или движущимся мишеням разной формы. Все это происходит во время имитации различных условий. Пользователям доступен богатый ассортимент настроек, позволяющий подстроить всё под себя и свой стиль игры. Тайтл способен воссоздавать чувствительность мыши из самых популярных киберспортивных шутанов. Можно даже изменять прицел. Система статистики показывает детальную информацию о действиях юзеров и подсказывает, какие именно навыки они могут усовершенствовать и каким способом.

Aimtastic

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Память: 512 МБ
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий