Новые игры » Экшены » Cкачать Jet Island
Jet Island

Jet Island торрент

Пожаловаться
Jet Island
Jet Island – это гоночный экшен с видом от первого лица. Проект рассчитан владельцев VR-устройств и контролеров движения. Играть в него можно стоя или сидя. Присутствует одиночный режим и сетевой мультиплеер.

Игра дает возможность прокатиться на ховерборде. В Jet Island эта доска может скользить по любым поверхностям. Кроме неё у пользователя есть реактивные перчатки, позволяющие разгоняться и взмывать вверх. У них ограниченное время применения. После использования они будут несколько секунд восстанавливаться. Также геймеру выдают пушку, что выстреливает крюком-кошкой. На её веревке можно раскачиваться.

Тайтл может похвастаться большим и открытым миром. Он населен дронами и 4 боссами. На главарей нужно взбираться во время схваток. Можно сражаться с ними в компании друзей. За уничтожение беспилотников в награду прокачивают характеристики. У юзера имеется встроенный в руку пистолет. С его помощью надо расстреливать мелких врагов и уничтожать кристаллы на телах гигантских чудовищ. После победы над ними игрок получает улучшения для своей экипировки. Смерть тут не окончательная. В случае неудачи геймер возродится на последней контрольной точке. Чекпоинты необходимо находить и активировать. Никто не запрещает просто игнорировать недругов и просто исследовать локации подальше от них. Однако никаких дополнительных активностей здесь нет.

Jet Island

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350
Память: 6 ГБ
Видеокарта: GTX 970
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий