Новые игры » Экшены » Cкачать Sven Co-op
Sven Co-op

Sven Co-op торрент

Пожаловаться
Sven Co-op
Sven Co-op – кооперативная игра, разработанная на основе Half-Life. Графическое оформление, модельки персонажей и монстров остались без изменения, правкам подверглись карты для сражений и игровой процесс, что стал более динамичным и разнообразным за счёт добавления головоломок, что требуют слаженной командной работы для их преодоления. Также, была многократно увеличена сложность за счёт увеличения количества недругов по сравнению с тем, что было в оригинальном проекте. Это потребовалось для того, чтобы добавить дополнительных трудностей команде. Искусственный интеллект, отвечающий за моделирование поведения противников, остался без изменений.

Кампания, представленная как единственный вариант для проведения времени в игре "Свен Ко-оп", имеет в себе несколько десятков уровней, что, как правило, не связаны между собой и являются отдельными испытаниями на громадных картах. На этапах присутствует подсчёт очков за выполнение задач, убийство всех видов монстров и за скорость прохождения. Они выполняют функцию дополнительной мотивации для улучшения успехов собственной команды. Если геймер подключился на сервер к рандомному человеку, в проекте имеется встроенный голосовой чат для коммуникации.

Sven Co-op

Геймплей и обзор игры
Система: Windows 95/98/NT 4.0/XP/Vista/7
Процессор: 133 МГц
Память: 32 МБ
Обновлено: v 4.6
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 4.6
Размер файла: 721 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sven Co-op бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Старые игры, Казуальная, От первого лица, От третьего лица, Игры для слабых ПК, 3D-платформер, 90-е, Shoot'em up, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий