Новые игры » Экшены » Cкачать DARK WATER
DARK WATER

DARK WATER торрент

Пожаловаться
DARK WATER - экшен-платформер в аниме-стилистике. Играйте за Бабулю и ее Внучку. На их город нападают слизняки и женщины вступают в неравный бой с жуткими захватчиками. Путешествуя разнообразными локациями и преодолевая препятствия, сражайтесь с монстрами при помощи верного лука и других специальных действий, которые помогут вам выжить и спасти город от забвения. Визуальная сторона игры выполнена в аниме-стилистике.

Получите доступ к спецспособностям героинь. Внучка умеет замедлять время и наносить урон врагу находясь в воздухе. Среди особого навыка доступна телепортационная атака. Стреляйте в нужную точку, чтобы героиня-внучка быстро переносились на другую платформу или выступ. Места, куда можно переместиться, отмечаются белыми точками. Если отметка горит красным, значит телепортироваться в данный момент нельзя.

У Бабули есть спецспособность, позволяющая ей прыгать с большой высоты, раскрывая парашют. Комбинируйте возможности, чтобы решать головоломки и пробираться сквозь ловушки. Геймплей DARK WATER опирается на логику и внимательность. На вашем пути встретится огромное количество врагов. К каждому типу слизняков потребуется индивидуальный подход. Помните, что только от двух женщин-смельчаков зависит будущее древнего поселения, судьба которого висит на волоске.

DARK WATER

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.0.30
Важно: Демо-версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.30
Размер файла: 300 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент DARK WATER бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Аниме, Фэнтези, Платформер, Игры в 2D, Казуальная, Приключенческий экшен, 3D-платформер, Мультипликация, Мультфильм
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий