Новые игры » Инди » Cкачать Changed
Changed

Changed торрент

Пожаловаться
Changed ориентирована на любителей фурри. По сюжету главный герой просыпается в лаборатории. По зданию ходят монстры, что способны одним касанием превратить человека в антропоморфное животное, лишенное разума. Парень хочет выбраться на волю. В ходе своих приключений он выяснит, что случилось с миром снаружи и откуда появились все эти существа. Также протагонист познакомится с разумным чудищем Пурро, у которого люди вызывают восхищение, и изменившим свой облик ученым, что желает спасти человечество.

И истории 5 финалов. Многие концовки тут считаются плохими. Сама же Changed представляет собой адвенчуру. Геймплей состоит из общения с персонажами, бегства от чудищ, решения пазлов, уклонения от препятствий, перетаскивания объектов. Иногда игровой процесс разбавляется сценками с QTE. Протагонист абсолютно беззащитен перед врагами. Вдобавок он не может носить с собой никакие предметы. Недруги делятся на разные типы. Чтобы эффективно убегать от конкретного супостата, нужно изучить его поведение.

Перед началом дают выбрать один из нескольких уровней сложности. Однако прохождение кампании на "легком" оборвется на середине и по умолчанию приведет к плохой концовке. Для того чтобы увидеть весь контент, потребуется осилить игру на "нормальном". Данный тайтл проходится примерно за 6-8 часов.

Changed

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Версия: v 2.0.0.1 на Русском
Размер файла: 50 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Changed бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Аниме, Игры в 2D, Психологический хоррор, Сложная, Пиксельная графика, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Решения с последствиями
Комментарии 4
  1. Zuce
    +1
    Zuce22 июня 2021 17:18
    Спасибо за Настю и сборник весёлых историй!!
  2. zhigyli
    +1
    zhigyli20 ноября 2021 15:14
    Цитата: Zuce
    Спасибо за Настю и сборник весёлых историй!!

    согласен
  3. Антон
    +1
    Антон27 июня 2022 22:20
    Это демо версия (((((( Если что уже есть полная.
    1. Admin
      +1
      Admin30 июня 2022 21:33
      Обновлено.
Добавить комментарий