Новые игры » Экшены » Cкачать Commandos: Behind Enemy Lines
Commandos: Behind Enemy Lines

Commandos: Behind Enemy Lines торрент

Пожаловаться
Commandos: Behind Enemy Lines
События Commandos: Behind Enemy Lines разворачиваются во времена Второй мировой войны, а вы контролируете отрядом диверсантов. Пройдите через 20 хардкорных уровней, где предстоит выполнять определенные задания. Вид происходит сверху, а на обширных локациях потребуется уничтожать вражеские объекты или технику, вызволять союзников из плена или устранять группенфюреров. В вашей группировке максимально 6 персонажей со своими способностями, но в определенных миссиях разрешено брать только часть из них.

Подопечные способны управлять такой техникой: бронеавтомобилями, обычными машинами, танками Panzer или небольшой подводной лодкой. Побывайте в Северной Африке и Норвегии, где будете выполнять секретные миссии, добывать ценные сведения или устранять важные личности в стане врага. Уровни всегда усложнены, поскольку соперники обладают численным преимуществом, но благодаря смекалке и правильно выстроенной тактике, вы добьетесь успеха.

Если 1 герой из отряда погибает, то миссия заканчивается. В некоторых моментах даже обнаружение подопечных приведет к провалу, а цели и задания перед прохождением уровня всегда высвечиваются в списке. Здесь вы возьмете управление над сапером, шофером, шпионом, морским пехотинцем и десантником. Каждый из них обладает оригинальными возможностями и полезными навыками. Они имеют определенное оружие: пистолеты, снайперскую винтовку, гранаты, автоматы, капканы, шприцы с ядом и прочее. На пути можно освободить пленника, осведомителя или летчика, а немецкие солдаты совершают динамические действия и обладают ограниченным полем зрения.

Commandos: Behind Enemy Lines

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: AMD Duron 133+ / Intel Pentium 1 133 MHz
Память: 16 МБ
Видеокарта: nVidia Riva TNT / ATI Rage 128 Pro
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 138.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Commandos: Behind Enemy Lines бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Стелс, Тактика, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК, Тактика в реальном времени, Сложная, Классика, Война, Вторая мировая война, Военные действия, 90-е, История, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий