Новые игры » Экшены » Cкачать Eternal Champions
Eternal Champions

Eternal Champions торрент

Пожаловаться
Eternal Champions - динамичный файтинг, который позволит сразиться самым великим и сильным воинам. Игра переносит в мир будущего. Он находится на грани хаоса. Вечный Чемпион призывает души могущественной девятки, чтобы устроить соревнование между бойцами. Дело в том, что эти герои давно мертвы. Но победа в этом турнире позволит им получить второй шанс, позволяющий предотвратить собственную смерть.

Геймплей построен на тех же механиках, что и классический Стрит Файтер 2. Каждый герой представлен уникальными паттернами атак и движений. Используйте индивидуальные способности персонажей. Сражайтесь при помощи нескольких ударов, включая слабый и сильный, производите захват, блокируйте удары, а также проводите комбо-атаки. Как и во многих других файтингах, захват производится в непосредственной близи к сопернику. Чтобы поставить блок, необходимо нажать кнопку движения в противоположном направлении.

Чтобы провести специальный прием, необходимо нажать несколько кнопок вместе. Несколько точных ударов способны выбить героя из равновесия, что позволит провести дополнительную атаку. В Eternal Champions доступно 2 режима игры: одиночный матч и соревнование. Действуют особые добивания, которые называются Overkills. Играть можно как в одиночку, так и сражаться с другим игроком друг против друга.

Eternal Champions

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Видеокарта: 32 МБ
Жесткий диск: 50 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий