Новые игры » Экшены » Cкачать WolfQuest: Classic
WolfQuest: Classic

WolfQuest: Classic торрент

Пожаловаться
WolfQuest: Classic
WolfQuest: Classic – ролевое приключение с полностью открытым миром, разработанное с прицелом на кооперативное прохождение (однопользовательский режим также предусмотрен, но лишает играющего некоторых особенностей геймплея), группой инди-разработчиков. Геймеру предоставляется полная свобода действий за счёт большого числа доступного контента. Проживая жизнь дикого и хищного волка, игрок может заработать до 110 достижений из выделенного списка наград, а также, получить новые умения для своего виртуального протеже, что облегчат некоторые моменты. Присутствует поддержка большинства геймпадов, что обладают совместимостью с персональным компьютером.

Игровой процесс заключается в симуляции жизни обычного волка, что вынужден выживать в сложных условиях дикой природы. Местом обиталища главного героя, внешность которого создаёт пользователь самостоятельно, воспользовавшись встроенным редактором, являются склоны Аметистовых гор и прилегающая к ним территория долины Ламар. Местность наполнена лесами, скалами, ручьями, озёрами и прочими красочными местами, до которых не добрались руки человечества.

Геймеру предстоит заботиться не только о собственной жизни, но оберегать потомство, в случае нахождения партнёра для образования некой ячейки дикого общества. Для взаимодействия с детьми и другими игроками, реализован текстовый и голосовой чат, эмоции и волчий вой разных тембров. Для совместного времяпрепровождения со случайными людьми или друзьями, необходимо выбрать частный или публичный сервер, что имеют свои отличия в игровых механиках.

WolfQuest: Classic

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core Pentium i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel 4000, NVIDIA 6800 Ultra
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 2.7.1
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 2.7.1
Размер файла: 562.9 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент WolfQuest: Classic бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, От третьего лица, Психологический хоррор, Атмосфера, Реализм, Для всей семьи, Исследование, Охота, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий