Новые игры » Экшены » Cкачать Half-Life: Source
Half-Life: Source

Half-Life: Source торрент

Пожаловаться
Half-Life: Source является переиздание оригинального Халф-Лайфа, выпущенного в 1998 году. Здесь представлен современный на то время движок Source, улучшающий графику, анимации и взаимодействие с окружающим миром. Также данная часть привнесла многопользовательский режим. Сюжет не изменен и остался таким же.

Все началось с того, как в свехрсекретном исследовательском центре "Черная Меза" произошла катастрофа, вследствие которой открылся портал из другого измерения Зен. Из него начали выходить ужасающие монстры, желающие захватить планету. Об этом узнало правительство США, а после отправило секретную службу на зачистку и уничтожение территории. Из-за этого главный герой, Гордон Фримен, подвергается двойной опасности.

Здесь игрок контролирует молодого и талантливого ученого Гордона, который получает боевой костюм HEV, позволяющий подзаряжаться от настенных объектов и спасает от смертельных ранений. Переиздание с новым движок включает многочисленные нововведения. Среди них трехмерные объекты и улучшенные текстуры, обновленное звуковое сопровождение и анимации персонажей. Появились шейдеры, позволяющие создать реалистичную воду, отражение и преломления света, а также динамические тени, отбрасываемые всеми существами в геймплее.

Изменен искусственный интеллект. Теперь большинство врагов идет в укрытие, если получили много урона. Союзники могут разобщиться и следуют за протагонистом, если рядом нет противников. Но тут команды управления группой напарников отсутствуют. Твердые предметы и существа основаны на физическом движке Havok, интегрированном в Source. Персонажи ведут себя подобно тряпичных кукол и не имеют заскриптованных анимаций гибели.

Half-Life: Source

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium IV 1,2 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 284 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Half-Life: Source бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Научная фантастика, Атмосфера, Классика, Зомби, 90-е, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Мясо, Инопланетяне, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий