Новые игры » Экшены » Cкачать Галактический воин
Галактический воин

Галактический воин торрент

Пожаловаться
Разработчики проекта Галактический воин вдохновились классическими играми в жанре beat`em up, но передают старые идеи по-новому. Здесь представлена усовершенствованная графика, обширные возможности в прокачке космического корабле, свыше 50 типов соперников и сотня уровней с боссами, различными заданиями и возможностями для игрока.

Главный герой Galaxy Warfighter управляет истребителем с высокотехнологическими гаджетами и вооружением. Ему предстоит сражаться с десятками врагов на уровнях и сталкиваться с непредсказуемыми препятствиями, пытаясь их обойти. Здесь пользователь способен выработать собственную стратегию и схему атаки, совершенствовать корабль и узнавать слабые стороны соперников. Враги представлены в виде полчищ пришельцев, которые также воспользуются неожиданными тактиками и атаками по центральному персонажу.

Если процесс проходит для геймера легко, то он способен сразиться с могущественными боссами, а трудность прохождения будет постепенно повышаться. По мере завершения заданий юзер приобретает новое вооружение и улучшает корабль в ветви модернизаций. Более 100 миссий сделаны с проработанной ретро-картинкой и современными спецэффектами, сохраняя старый дух жанра и привнося новые элементы в геймплей.

Галактический воин

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 / AMD Phenom
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Geforce 9600Gt / Radeon HD 4350
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Вид сбоку, Пиксельная графика, Космос, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий