Новые игры » Экшены » Cкачать Hammerwatch
Hammerwatch

Hammerwatch торрент

Пожаловаться
Hammerwatch представляет собой экшен с ролевыми элементами и видом сверху. Это не рогалик. К данному жанру относится приквел. Но этот релиз содержит в себе только оригинал. Поэтому уровни тут не генерируются случайным образом. Проект использует пиксельную графику и средневеково-фэнтезийный сеттинг.

Сюжетная завязка очень лаконичная. Герой оказывается возле замка, но за ним обрушивается мост. Искатель приключений вынужден пройти через цитадель в поисках выхода. Hammerwatch можно отнести к духовным наследникам культовой Gauntlet. Тайтл ориентирован на кооперативное прохождение. Этим можно заниматься по сети или сидя вместе за одним ПК. Мультиплеер поддерживает участие до 4 человек. Сингл здесь тоже имеется. Управление осуществляется через клавиатуру или геймпад.

На выбор дается 6 классов: вор, маг, паладин и т. п. Боец в одиночку или с другими авантюристами истребляет толпы скелетов, личинок, гигантских глаз и других монстров. При убийстве противников в достаточном количестве заполняется счетчик комбо. Он позволяет эффективнее лечиться или лучше драться в зависимости от специализации персонажа. У героев есть 2 типа атаки: обычная и наносящая урон сразу нескольким целям. Уничтожать надо не только чудовищ, но и объекты, что бесконечно их создают, а также боссов. В игре нужно собирать ключи для открытия проходов и золото. Оно тратится у торговцев на покупку зелий и усилений. Дополнительные сокровища можно найти в тайниках, что отпираются скрытыми переключателями или находятся за ломающимися стенами, а также получить в награду за решение пазлов.

Hammerwatch

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: OpenGL 2.0 Compatible
Жесткий диск: 300 МБ
Обновлено: v 1.41
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.41
Размер файла: 943.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hammerwatch бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, Рогалик, Слэшер, Фэнтези, Игры в 2D, Вид сверху, Пиксельная графика, Редактор уровней, Для нескольких игроков, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий