Новые игры » Экшены » Cкачать Eldritch Reanimated
Eldritch Reanimated

Eldritch Reanimated торрент

Пожаловаться
Eldritch Reanimated
Eldritch Reanimated использует сеттинг, основанный на работах писателя Говарда Лавкрафта. Здесь можно встретить Ктулху, Ньярлатхотепа, Дагона, шогготов и прочих существ из его мрачных рассказов. Главным героем является Хранитель Библиотеки. В ней заключены Старейшие. Однажды протагонист теряет память и выпускает всех чудищ на волю. Для бегства из получившейся опасной тюрьмы ему необходимо убрать три колонны. Ключи от них хранятся в книгах, что находятся в царствах древних и могущественных созданий.

Eldritch – это рогалик с элементами иммерсивного симулятора, стелса и хоррора. Используется вид от первого лица. Все локации генерируются случайным образом. Мир состоит из кубов, а графика напоминает "Майнкрафт". В этой инди-игре разрушаемое окружение.

Протагонист может бегать, прыгать, красться, плавать, стрелять, взаимодействовать с окружением, пользоваться холодным оружием. Предметы тоже каждый раз создаются рандомно. Персонаж исследует многоуровневое подземелье, собирает лут или покупает экипировку в иногда встречающихся магазинах, уничтожает монстров (либо прячется от них). К каждому типу врагов нужен свой подход. Некоторых противников убить невозможно. В случае гибели придется начинать весь забег заново. При этом все найденные вещи будут утеряны. Цель вылазок заключается в том, чтобы добраться до самого низа и забрать редкий артефакт.

Eldritch Reanimated

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Жесткий диск: 150 МБ
Обновлено: v Build 406
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 406
Размер файла: 136.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Eldritch Reanimated бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Рогалик, Стелс, От первого лица, Атмосфера, Пиксельная графика, Исследование, Одна жизнь, Упрощённый рогалик, Процедурная генерация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий