Новые игры » Экшены » Cкачать Тайна планеты Джанатрис
Тайна планеты Джанатрис

Тайна планеты Джанатрис торрент

Пожаловаться
Тайна планеты Джанатрис объединяет в себе адвенчуру с видом от третьего лица и ролевую игру. Также в проекте есть элементы аркады. Сеттинг проекта смешивает фэнтези и научную фантастику. Магия в нем соседствует с компьютерами. У тайтла богатый лор. Герой не только записывает в дневник цели задания, но и хранит информацию о местных достопримечательностях.

Игра Gooka: The Mystery of Janatris рассказывает историю судье по имени Гука. Однажды он возвращается домой из командировки и видит, что его деревня уничтожена, жена отравлена, а сын похищен. Протагонист должен сначала найти способ исцелить супругу, а затем отправиться на поиски своего отпрыска Йоримара. Геймплей состоит из трех частей.

Представитель закона общается с персонажами, ищет и складывает предметы к себе в инвентарь, решает с их помощью загадки, а также разбирается с пазлами, исследует локации и всё в таком духе. Квестовые моменты чередуются с аркадными эпизодами, где герою приходится бегать и одновременно уклоняться от разных ловушек. Также встречаются бои с противниками. Они происходят пошагово. Во время схватки участники применяют различные умения и заклинания. Помимо этого тут есть мини-игры и второстепенные квесты. Ещё здесь присутствует подобие прокачки. У главного действующего лица есть 4 характеристики: здоровье, сила, разум и скорость. Эти параметры повышаются автоматически после побед над врагами. Однако сами сражения случаются строго по сюжету.

Тайна планеты Джанатрис

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 733 MHz
Память: 32 MB
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 400 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 422.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Тайна планеты Джанатрис бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Старые игры, Фэнтези, Тактика, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Приключенческий экшен, Атмосфера, Затягивающая, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий