Новые игры » Экшены » Cкачать Rec Room
Rec Room

Rec Room торрент

Пожаловаться
Rec Room
Rec Room предоставляет пользователям обычное управление, либо использование гарнитуры виртуальной реальности для прохождения. В трехмерном мире движок пользуется плавным захватом движений, а контроллеры необходимы для перемещения и взаимодействия с второстепенными объектами: оружием, строительными материалами, шарами и другими элементами.
 
На старте геймер попадает в Хаб-комнату, где установлено десятки дверей, переносящих в разнообразные мини-игры и режимы. Пользователи способны исследовать окружение вокруг себя, но в пределах физического пространства главного героя. Кнопки контроллера помогают телепортироваться на небольшие расстояния. Имеется функция обычной ходьбы, но это может предоставить высокий риск укачивания. Геймплей состоит из отдельных встроенных многопользовательских игр, включая шутеры от первого лица, кооперативные ролевые задачи, шесть спортивных режимов, гонки, аркады и прочее.
 
Представлено множество инструментов и встроенный редактор, позволяющий игрокам собственноручно создавать и проектировать комнаты, делая новые режимы и делясь ими с другими юзерами. Стандартные задачи многообразны, в них предстоит сражаться с врагами, взаимодействовать с командой или пытаться остаться в живых. Имеется более 15 оригинальных территорий на старте, где включены уникальные миссии и инструменты для прохождения.

Rec Room

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 970
Жесткий диск: 1400 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Песочница, Казуальная, ММО, От первого лица, Психологический хоррор, Смешная, Для всей семьи, VR, Для нескольких игроков
Комментарии 3
  1. Bed Wars
    +6
    Bed Wars6 февраля 2022 15:56
    мне нужен recroom
  2. Миша
    +1
    Миша5 мая 2022 13:09
    мне нужен recroom!!!!!!!!!
  3. vasyaPRO_nepobedimyj
    +1
    vasyaPRO_nepobedimyj5 мая 2022 22:56
    я его купил!
Добавить комментарий