Новые игры » Экшены » Cкачать The Juicer
The Juicer

The Juicer торрент

Пожаловаться
The Juicer
The Juicer рассказывает о войне человека и растений. В недалеком будущем житель выдуманной страны захотел ускорить рост своих овощей и фруктов, а также увеличить их размеры. С этой целью он применил на огороде экспериментальное средство. Но плоды превратились в ходячих мутантов, решивших поквитаться с фермером за проведение опытов над ними.

The Juicer – это тир с видом от первого лица. Всё управление осуществляется мышью. Ею же можно немного поворачивать камеру влево и вправо. В игре несколько видов оружия, что показываются в кадре. Арсенал представлен винтовкой, пушкой, зениткой, пулеметом, гранатами. На протагониста бегут ожившие тыквы, грибы, кукуруза, груши и т. п. Иногда враги используют летающую военную технику. За уничтожение недругов и их ракет или самолетов дают сок. Для прохождения уровней нужно накопить эту жидкость в достаточном количестве за определенное время. При получении главным персонажем урона эта шкала снижается.

Также герой зарабатывает валюту. Её можно тратить в магазине между уровнями. На деньги покупаются апгрейды. Они увеличивают урон от огнестрельного вооружения, повышают эффективность гранат и их количество, усиливают прочность деревенского забора, что служит тут аналогом брони. В шуточном инди-проекте нет крови и насилия, поэтому он может подойти всем членам семьи.

The Juicer

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4
Память: 512 МБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Психологический хоррор
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий