Новые игры » Экшены » Cкачать Wheel of Time
Wheel of Time

Wheel of Time торрент

Пожаловаться
Wheel of Time – шутер с видом от первого лица на культовом движке Unreal Engine. Проект основан на одноимённой книге Роберта Джордана, что максимально детально описал лор вселенной, в которой проживает главная героиня – Элайна Седай. Она является хранительницей хроник внутри Белой башни, где хранятся многие секреты. Однопользовательская кампания представляет собой линейный набор уровней, связанных между собой сюжетом. Героиня посетит самые разнообразные локации во время своего путешествия – город Шадар Логот, населённый злыми существами, Туманные Горы, Шайол Гул, крепость Белопланщиков и другие места.

В "Колесо времени" реализована возможность игры по интернету на выделенных или локальных серверах. Мультиплеер состоит из двух режимов: "Арена" и "Цитадель". Первый – аналог "Deathmatch", второй – "Capture the Flag". Коллективы имеют возможность призывать солдат, что будут управляться искусственным интеллектом для помощи в ведении боя. Баталии происходят на громадных картах, рассчитанных на 16 человек одновременно.

Главной особенностью игры стали тер'ангриалы – магические артефакты, используемые для создания могущественных заклинаний, помогающих одолевать соперников. Собирая более сильные виды реликвий, геймер открывает доступ к невиданным ранее силам и может создавать уникальные билды. Они применяются и в сюжетной кампании, сосредоточенной на рассказе проработанной истории с множеством персонажей и неожиданных поворотов, так и в онлайн-баталиях.

Wheel of Time

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 200 MHz
Память: 64 MB
Видеокарта: 64 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1013.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Wheel of Time бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Старые игры, Фэнтези, От первого лица, Игры для слабых ПК, Тёмное фэнтези, Сложная, Атмосфера, Зомби, Мрачная, Затягивающая, 90-е, Кровь, Магия, Подземелье, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий