Новые игры » Экшены » Cкачать Legends of Dawn
Legends of Dawn

Legends of Dawn торрент

Пожаловаться
Legends of Dawn
Разработчики Legends of Dawn уверяли всех игроков, что крутых нововведений будет много, например сотни тысяч предметов, огромное количество заклинаний, куча дополнительных штук, и, на самом деле, все заявленное соответствует реальности. Конечно же, игру нужно начать с выбора персонажа, а точнее, самостоятельно его создать.

На выбор будет предлагаться три расы и два пола. Каждая раса имеет свои отличительные характеристики, поэтому перед выбором нужно хорошенько с ними ознакомиться, так как в дальнейшем это может повлиять на скилы и опыт. Пользователь со временем сможет прокачивать в участнике следующие позиции: силу, здоровье, энергию, ловкость, интеллект, харизму и навыки, которых здесь около 40 видов.

Отдельного внимания заслуживает карта. Она просто нереальных размеров с сотнями локаций, где будут происходить сражения. Путешествовать юзер будет по лесам, деревням, вражеским и не только городам, шахтам, островам, горам и по подземельям, где расставлено куча ловушек, пройдя которые протагонист заполучит золотые слитки. С самого начала истории вы можете идти, куда глаза глядят. Не обязательно с первых секунд идти воевать, можно побродить по местности, найти тайные пещеры и пройти различные квесты.

Сюжета, как такового, Legends of Dawn не имеет, однако интересных диалогов и мини-игр здесь в достатке, как и вражеских кланов. Про здешних монстров можно книгу написать, их здесь необъятное количество, и каждый обладает собственными силами. Кто-то плюется ядовитой слюной и парализует персонажа, а кто-то просто хватает вас за ноги и руки и приносит в жертву своему «богу».

Участник должен внимательно следить за своей репутацией и делать все, чтобы она не упала ниже плинтуса. Выполняя различные задания и принимая правильные решения, вы понижаете и повышаете свою значимость в мире, это влияет на то, как к вам в дальнейшем будут относиться жители. Если вам нужно будет что-то купить, а слава не на самой высокой позиции, торговец с удовольствием продаст вам предмет по самой высокой стоимости.

Legends of Dawn

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5000+
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 9 ГБ
Обновлено: v 1.52s
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.52s
Размер файла: 2.69 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Legends of Dawn бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий