Новые игры » Экшены » Cкачать Robo Recall
Robo Recall

Robo Recall торрент

Пожаловаться
Robo Recall
Сюжет Robo Recall повествует об Агенте-34, сотруднике организации RoboReady. Корпорация – лидер в отрасли создания роботов-помощников. У главного героя единственная задача – устранять бракованные механизмы. Долгое время он беспрепятственно пробыл на этой работе, но однажды искусственный интеллект взбунтовался из-за неизвестного вируса, заставившего роботизированных существ уничтожать людей.

Агенту предстоит устранить роботов и попытаться выяснить причину возникновения вируса. Игра предназначена только для пользователей очков виртуальной реальности. Процесс происходит от первого лица, а у геймера есть возможность испытать 4 вида вооружения. Для устранения врагов можно применять рельсовую пушку, дробовик, револьвер и пистолет. Оружие располагается в кобуре у центрального персонажа, на бедре и спине.

Перемещаться предстоит только при помощи функции телепортации. Нажимая на стик, подопечный переносится на небольшое расстояние. Во время сражений с соперниками, игрок способен физически брать или захватывать противника, бросать его в сторону или разбирать на запчасти. Непрерывные серии убийств или уникальные виды устранения соперников сопровождаются получением бонусных очков. В конце каждого уровня результаты попадают в онлайн-статистику, а лучшие прохождения в таблицу лидеров.

Robo Recall

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-4350
Память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 280
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 9.36 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Robo Recall бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Шутер от первого лица, Атмосфера, Реализм, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий