Новые игры » Экшены » Cкачать KISS Цирк Сумасшедших: Дитя Ночных Кошмаров
KISS Цирк Сумасшедших: Дитя Ночных Кошмаров

KISS Цирк Сумасшедших: Дитя Ночных Кошмаров торрент

Пожаловаться
События игры KISS Цирк Сумасшедших: Дитя Ночных Кошмаров рассказывают о потустороннем мире. В центре измерения находится Цирк Психов, место, где сосредоточена вся темная сила. Если в недрах родится Дитя Кошмаров, то другие вселенные падут под натиском Вселенского зла. Тьма окутает Мир Реальности и Снов. Ранее это случалось, но главного противника смогли остановить Четверо Великих. Небесные божества, управляющие всеми стихиями: земля, воздух, вода и огонь.

История повторяется, но на этот раз необходимы новые герои, способные противостоять демонам. Ребята из Америки, недавно создавшие собственную рок-группу, отправились в следующее захолустное поселение, чтобы дать концерт десятку зрителей. Но их планы резко меняются, после того как они получают приглашение от загадочной цыганки. Им предстоит отправиться в странный Цирк и именно эти четыре персонажа станут очередными Великими, чтобы сразиться со злом.

Процесс KISS: Psycho Circus The Nightmare Child представлен в виде экшена от первого лица. Игрок берет управление над новым воплощением Великого и попадает в центральную территорию зла. На пути предстоит сразиться с монстрами и демоническими существами, чтобы добраться до Дитя Кошмаров. Постепенно герои прокачивают способности и находят новое вооружение. Пользователь способен пользоваться магическими заклинаниями и различными клинками, чтобы устранять соперников.

KISS Цирк Сумасшедших: Дитя Ночных Кошмаров

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 500 MHz
Память: 64 MB
Видеокарта: 64 MB
Жесткий диск: 580 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 699.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент KISS Цирк Сумасшедших: Дитя Ночных Кошмаров бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Затягивающая, Кровь, Мясо, Демоны, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий