Новые игры » Экшены » Cкачать LEGO NINJAGO
LEGO NINJAGO

LEGO NINJAGO торрент

Пожаловаться
LEGO NINJAGO
The LEGO NINJAGO Movie Video Game - приключенческая игра, повествующая о городе Ниндзяго-Сити, который терроризирует Лорд Гармадон. Противостоять ему будет главный герой, владеющий искусством ниндзя. Игра основана на одноименной ленте и выполнена в соответствующей лего-стилистике.

В игре сделан упор на боевку, разделяющаяся на несколько стилей: Несущийся кабан, Парящий дракон и Жалящая пчела. Каждый стиль обладает своими движениями и комбинациями атак.

Мир открытый. Игрок может в любой момент вернуться в любую область, чтобы собрать все секреты или открыть дополнительных персонажей. Существуют локации, которые называются “Дозде” - это арены-уровни с боссами, после победы надо которыми открываются уникальные герои.

Главный герой должен по мере прохождения улучшать навыки боевых искусств, чтобы эффективнее сражаться с Армией акул - приспешников злого лорда. Геймплей предлагает пройти 8 насыщенных динамичных уровней, включающие “Додзё испытания”. Мультиплеер позволяет играть в кооперативе до 4-х человек.

The LEGO NINJAGO Movie Video Game выделяется ярким визуальным стилем и умозрительными гегами и шутками. Игра создана для всех любителей лего и приключений скрытных восточных воинов.

LEGO NINJAGO

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 или аналогичный / AMD A8-3850 или аналогичный
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 430 / Radeon HD 5570
Жесткий диск: 20 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 16.43 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент LEGO NINJAGO бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Мультиплеер, На двоих, Смешная, Юмор, Для всей семьи, Ниндзя, Нагота, Игры по сети, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий