Новые игры » Экшены » Cкачать Postal Plus
Postal Plus

Postal Plus торрент

Пожаловаться
Postal Plus – переиздание первой части популярной франшизы, что получила широкую известность благодаря черному юмору и высокому уровню треша и насилия, что происходит на экране. Версия "Плюс" включает в себя дополнение под названием "Special Delivery", привносящим новый игровой контент и исправления в уже имеющиеся механики. Данный проект был разработан с применением изометрической камеры, некоторые локации использовали вид сверху. Управление в игре выполнено довольно плохо, перемещать виртуального протеже сложно из-за необходимости привыкать к тому, что нужно следить за положением его лица в пространстве. Клавиша "W" отправит героя вперёд относительно его взгляда.

"Постал" относиться к жанру экшен-шутер с разнообразным арсеналом оружия, что доступен протагонисту по имени Чувак. Имеется 8 слотов под огнестрельное и холодное вооружение, количество патронов, что может взять герой, ограничено. Только начальный ствол – автомат – обладает бесконечным боезапасом, и не ограничивает передвижение подконтрольного персонажа во время стрельбы, в отличие от других пушек.

Цель миссий в однопользовательской кампании – устранить определённый процент людей, что агрессивно настроены по отношению к протеже. Убивать можно не только противников, но и мирных жителей, за это не последует никакой ответственности. Реализована система добивания раненых оппонентов, лежащих на земле, что отличаются особой жестокостью, которой и славится серия.

Postal Plus

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 750 MHz
Память: 128 MB
Видеокарта: 32 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 738.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Postal Plus бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Вид сверху, Для взрослых, Игры для слабых ПК, Шутер с видом сверху, Смешная, Юмор, Классика, Насилие, Кровь, Мясо, Нагота, Культовая классика, Изометрия, Чёрный юмор, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий