Новые игры » Экшены » Cкачать Sinbad: Legend of the Seven Seas
Sinbad: Legend of the Seven Seas

Sinbad: Legend of the Seven Seas торрент

Пожаловаться
Sinbad: Legend of the Seven Seas – экшен-приключение с элементами платформера и beat-em-up. Применяется довольно необычное расположение камеры, что создаёт вид, средний между изометрическим и от третьего лица, открывая перед игроком качественный обзор на окружающий мир. Проект создан на основе одноимённого мультипликационного фильма, выходивший в 2003 году, и рассказывающий историю вымышленного персонажа из "Тысячи и одной ночи" – Синбада, пирата, за плечами которого немало путешествий по всему миру.

Сюжет демонстрирует поиски Книги Мира – древнего артефакта, что был украден богиней хаоса и разрушений. Кампания, рассчитанная на одиночное прохождение, разделена на уровни, которые происходят на самых разнообразных локациях: на громадным судах, островах, джунглях, крепостях и пустынных городах. Единственное холодное оружие, доступное главному герою, представляет собой ятаган, что использовал Синбад во всех произведениях про него. Также, благодаря специальному амулету, подконтрольный персонаж управляет магической энергией, и атакует недругов с помощью заклинаний, например, молнией или воздушному взрыву, отталкивающим всех в радиусе действия. Для их применения необходимо накопить полную шкалу, заполняемую за убийство врагов.

Каждый уровень, добавленный разработчиками игры "Синбад: Легенда Семи Морей", наполнены всевозможными ловушками и головоломками, увлекательными приключениями и поворотами сюжета, что придают динамики. Противниками выступают самые разнообразные создания: арабы-головорезы, горгульи, демоны с крыльями, дикари со слабым вооружением, скелеты и так далее.

Sinbad: Legend of the Seven Seas

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 600 MHz
Память: 128 MB
Видеокарта: 32 MB
Жесткий диск: 500 MB
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Приключенческий экшен, Затягивающая, Для всей семьи, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Цветастая, Мультипликация, Мультфильм
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий