Новые игры » Экшены » Cкачать Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes торрент

Пожаловаться
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes – стелс-экшен с видом от третьего лица, созданный под руководством гениального геймдизайнера Хидэо Кодзимы. Данная часть серии становится прологом к Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Включает в себя одну игровую карту с одной миссией по спасению пленных, нужных для протагониста почти каждого произведения франшизы – Солида Снейка. Его компания Militaires Sans Frontieres представляет главную боевую силу во вселенной и поэтому противники не будут недооценивать силу протагониста.

Игроку предстоит совершить ночную вылазку в хорошо защищенный и укреплённый лагерь Омега. Там против собственной воли удерживаются Паз и Чико, обладающие важной информацией – местонахождением майора Зеро. Их пытают и насилуют в тёмных казематах с целью добычи этих данных для поиска и устранения неугодного майора. Задача Солида как можно скорее их вытащить.

Геймплей полностью повторяет многие механики уже представленные в других частях серии. Основой игрового процесса станет стелс. Он поможет пробираться мимо толп хорошо вооруженных солдат с лагеря Омега на острове Куба. Помимо прохождения есть множество кат-сцен, объясняющих события, происходящие вокруг.

Плюсом становится графика. Она действительно передовая и может скрасить то, что миссия всего одна, из-за этого игра очень короткая. Также можно выделить возможность одинаково удобного управления с помощью как геймпада, так и клавиатуры с мышью.

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4460 (3.40GHz) or better *Quad-Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650 or better, DirectX 11
Жесткий диск: 2.9 ГБ
Обновлено: v 1.005
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.005
Размер файла: 2.81 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Стелс, Песочница, Тактика, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Атмосфера, Классика, Мрачная, Короткая, Реиграбельность, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Кинематографичная, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий