Новые игры » Экшены » Cкачать Thief: the Dark project
Thief: the Dark project

Thief: the Dark project торрент

Пожаловаться
События Thief: the Dark project начинаются с рассказа о детстве главного героя – бездомного мальчика Гарретта. Он зарабатывал на жизнь, воруя деньги из сумок, и был вором-карманником. Однажды он попытался залезть в карман неизвестному человеку, но тот успел схватить его. Оказалось, что странник был членом Тайного Ордена Хранителей и его звали Артемус. Он разглядел в мальчишке талантливого вора, поскольку стандартный разум никогда бы не заметил Хранителя среди народа.

Центральный персонаж начинается обучаться мастерству и перенимает знания Хранителей. После обучения, по собственным причинам он решил покинуть Орден и стать независимым вором. Процесс переносит пользователя во времена, когда Гарретт стал взрослым и умелым преступником. В королевстве находится криминальный лорд Рамирес. Он много раз пытался завербовать протагониста, чтобы тот платил процент со своего воровства, но это не привело к успеху. Глава преступности отдает приказ убить героя, но ему удается отбиться, после чего он наносит ответный удар, попав в особняк Рамиреса.

Все эти действия стали заметными. Анонимный и влиятельный человек поручил своей представительнице Виктории связаться с Гарреттом, чтобы тот добрался до богатого особняка и своровал клинок Константина. Ему удается украсть артефакт, после чего он возвращается к женщине и отдает меч. Герой узнает, что заказчик и был Константином, который решил проверить воровские качества исполнителя. У персонажа появляется новая и ответственная задача – своровать магический артефакт Глаз, за которое он получит огромное вознаграждение.

Thief: the Dark project

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Память: 128 MB
Видеокарта: 64 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 628.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Thief: the Dark project бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Стелс, От первого лица, Сложная, Классика, Зомби, Мрачная, Средневековье, Затягивающая, 90-е, Культовая классика, Магия, Демоны, Шедевр, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий